Когда я вернусь II

14 октября 2013 3438 Радио-Посад

   2-3 ноября в КПЦ "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня Второй открытый фестиваль "Когда я вернусь" памяти поэта, сценариста, драматурга, автора и исполнителя...

2-3 ноября в КПЦ "Дубрава" им. протоиерея Александра Меня Второй открытый фестиваль "Когда я вернусь" памяти поэта, сценариста, драматурга, автора и исполнителя собственных песен Александра Галича соберет любителей авторской песни.
Отец Александр Мень, именем которого назван центр, и Александр Галич были знакомы с 1970-х годов. В 1972 году отец Александр крестил Галича.

Целью фестиваля является не только сохранение и популяризация творческого наследия Александра Галича и содействие творческому росту авторов и исполнителей, но и изучение биографических, творческих и духовных связей между Александром Галичем и протоиереем Александром Менем.
В фестивале примут участие исполнители из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Харькова и Запорожья. Почетные гости фестиваля – Александр Мирзаян, Владимир Бережков, Владимир Капгер, Алексей Иващенко и другие.
Заказ билетов – на сайте www.radubrava.ru.

2 ноября, суббота
14.00–18.00 – концерт участников фестиваля
19.00 – вечерний концерт свободного микрофона, выступление почётных гостей. Вход свободный

3 ноября, воскресенье
15.00–17.00 – концерт-лекция Александра Мирзаяна. Вход свободный
18.00 – гала-концерт фестиваля.