5 июля в парке «Скитские Пруды» молодёжный центр "Атмосфера" приглашает посетить районный День Молодёжи

19 июня 2015 4573 Единая пресс-служба

 
День Молодёжи-2015 пройдёт в новом формате в виде большого квеста. На всей территории парка «Скитские Пруды» разместятся контрольные точки квеста с разнообразными заданиями спортивного, интеллектуального и развлекательного характера. Формат мероприятия похож на знаменитую игру «Форт Боярд», где командам предстоит пройти через множество испытаний различного уровня сложности. В процессе подготовки мероприятия молодежным центром «Атмосфера» была организована встреча с представителями всех молодежных организаций и движений Сергиево-Посадского района. Активистам было предложено принять участие в Дне Молодежи нового формата не просто в качестве участников, а в лице соорганизаторов. Таким образом, каждую точку квеста представляет какая-либо молодежная организация, что позволит молодым участникам познакомиться с их деятельностью и, возможно, вступить в ряды понравившейся организации. 
 
В мероприятии принимают участие команды из всех 12 поселений Сергиево-Посадского района, а также все желающие по предварительной регистрации.
 
Для того чтобы принять участие в квесте, необходимо набрать команду в количестве 7 человек и зарегистрироваться по ссылке: http://goo.gl/forms/g4yi1xS4YU.
 
Команда формируется по 2-м  возрастным категориям:
- 1 категория – от 14 до 20 лет;
- 2 категория – от 21 до 30 лет.
 
Также действует индивидуальная регистрация (организаторы включат желающих в уже сформированные команды) --  http://goo.gl/forms/BqVGY29f2N. 
 
На официальном открытии всех ждёт зажигательная зарядка, интерактивные игры, танцевальные флешмобы и выступления творческих коллективов. 
 
А молодёжный центр «Атмосфера», в свою очередь, представит всем желающим релакс-зону, где можно будет отдохнуть, сделать красивые фотографии и привести свои мысли в порядок 
 
Начало мероприятия: 5 июля в 13:00.
 
Начало регистрации: 5 июля в 12:30.
 
Место проведения мероприятия: парк «Скитские Пруды», 
г. Сергиев Посад, ул. Вифанская, 151.
 
Ожидается прибытие на акцию депутата Московской Областной Думы Александра Двойных, главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова, главы поселения Сергиев Посад Виктора Букина.