Принимаются заявки на конкурс «Леди-Бизнес. Подмосковье - 2019»

01 августа 2019 7215

С 1 по 21 августа 2019 года на территории Сергиево-Посадского городского округа проходит Конкурс для деловых женщин «Леди-Бизнес. Сергиев Посад», являющийся муниципальным этапом регионального Конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье - 2019».

В конкурсе принимают участие женщины - предприниматели, собственники и руководители бизнеса, проживающие и ведущие свою деятельность на территории Сергиево-Посадского городского округа! «Леди-Бизнес» — это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса! Конкурс проводится с целью популяризации «женского бизнеса» в Московской области в целом и Сергиево-Посадского городского округа - в частности. 

Конкурс организован Союзом «Торгово-промышленная палата Московской области» в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого на территории Московской области. 

Организатором муниципального этапа в Сергиево-Посадском городском округе является Союз «Торгово-Промышленная палата Сергиево-Посадского района».

Муниципальный этап состоит из предварительного онлайн-голосования и очного финала, который состоится 11.08.2019 

Победительница муниципального этапа станет участницей финала регионального конкурса «Леди-Бизнес. Московская область - 2019» и представит Сергиево-Посадский городской округ на областном конкурсе «Леди-Бизнес 2019» 

Актуальная информация о муниципальном этапе представлена на официальном сайте палаты:  https://spmo.tpprf.ru/

Подать заявку можно по электронной почте, отправив необходимые данные на [email protected] или лично по адресу: Союз «Торгово-промышленная палата Сергиево-Посадского района», Сергиев Посад, улица Вознесенская, 55, 5 этаж

Контактное лицо: Фоминых Артур  +7 496 551-09-10, +7 977 150-73-15

 

Перечень документов для подачи заявок на конкурс «Леди-Бизнес. Сергиев Посад -2019»

1. Ваш муниципалитет.
2. Наименование организации.
3. Название предприятия/организации
4. Ф.И.О
5. Наименование организации.
6. Номер телефона.
7. E-mail.
8. ИНН.
9. Вид деятельности.
10. Краткое описание деятельности.
11. Ваша роль (учредитель, собственник, гендиректор и т.д) 
12. Семейное положение.
13. Наличие детей.
14. Участие в общественных формированиях.
15. Информация о себе в свободной форме.
16. Краткая история успеха. (5-10 предложений).
17. Ваша (фотография в полный рост).
18. Ваша фотография портрет.