ТИЦ "Гостеприимный Сергиев Посад" присоединился кк специальной акции, приуроченной к Дню туризма

26 сентября 2022 12664

Ростуризм и Почта России при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» предложили всем желающим отправить бесплатную открытку, опустив ее в специальный почтовый ящик в Туристско-информационных центрах (ТИЦ) или онлайн.

Туристский информационный центр «Гостеприимный Сергиев Посад» при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области присоединился к специальной акции, приуроченной к Дню туризма, сообщет администрация Сергиево-Посадского округа. 

В честь Международного дня туризма россияне могут бесплатно отправить бумажную открытку в любую точку страны. В электронном виде открытку можно найти на сайте почты. Ее дизайн выполнен в виде счастливого билета, на котором отправителю нужно указать маршрут или направление для путешествия, которое он желает адресату.

Как бесплатно отправить открытку:

  • Возьмите открытку в офисе ТИЦ, напишите пожелание, заполните адрес получателя и опустите в специальный ящик. Почта России отправит открытки адресатам.
  • Зайдите на сайт https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki/Goroda_Rossii?pageNumber=1 заполните форму, напишите пожелание, оформите заявку.
  • Открытку напечатают и отправят адресату.

Акция пройдет с 27 по 29 сентября.