Внимание работодателей! Подписано Трехстороннее территориальное (районное) соглашение

17 июня 2009 2949

Обращение Главы района
к работодателям, осуществляющим свою деятельность на территории Сергиево-Посадского муниципального района

Уважаемые работодатели!

9 июня 2009 года подписано Трехстороннее территориальное (районное) соглашение между Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района, Союзом промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района и общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций Сергиево-Посадского муниципального района на 2009-2011 годы.

Принятый документ направлен на дальнейшее социально-экономическое развитие Сергиево-Посадского муниципального района и, на основе социального партнерства, - на повышение уровня жизни населения.

В соответствии со ст. 19 Закона Московской области от 31.03.1999 №15/99-ОЗ «О социальном партнерстве в Московской области» предлагаю присоединиться к Трехстороннему территориальному (районному) соглашению между Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района, Союзом промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района и общественным Советом по координации деятельности профсоюзных организаций Сергиево-Посадского муниципального района на 2009-2011 годы.

Глава Сергиево-Посадского муниципального района  В.Н.Коротков