Информация для руководителей организаций малого и среднего предпринимательства

17 июля 2009 2260

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района сообщает, что в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Правительством Московской области утверждена Долгосрочная целевая программа Московской области «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2009-2012годы».

Целями и задачами Программы являются:

-формирование благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства;

-содействие в продвижение товаров (работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства на межрегиональный и международный рынки;

-организация подготовки и переподготовки кадров для малого и среднего предпринимательства, развития системы дистанционного обучения.

Министерством экономики Московской области объявлены конкурсы, проводимые в рамках мероприятий областной долгосрочной целевой программы.

Программа и извещения о конкурсах размещены на сайте Министерства экономики Московской области (www.me.mosreg.ru).

Программа и Порядок предоставления за счет средств бюджета Московской области субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий долгосрочной целевой программы Московской области размещены на сайте администрации Сергиево-Посадского муниципального района (www.sergiev-posad.ru).

Контактный телефон отдела развития предпринимательства администрации Сергиево-Посадского муниципального района 540-48-69, каб.305.