5 октября - Всемирный День учителя

04 октября 2010 2159

Уважаемые педагоги!

Всемирный День учителяПримите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём учителя!

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных и увлеченных педагогов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим и одновременно очень трудным и ответственным. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение не только основам знаний, но и умению жить в обществе и быть ему полезным, распознавать добро и зло, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей малой Родины и всей России.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Сергиево-Посадского района работают настоящие мастера своего дела. Из года в год наши педагоги побеждают в престижных конкурсах профессионального мастерства, добиваются серьезных успехов в методической и научной деятельности, являясь замечательным примером для своих учеников.

В ваш профессиональный праздник, дорогие учителя, от души благодарим вас за нелёгкий каждодневный труд, высочайший профессионализм и верность выбранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, жизненного благополучия и новых творческих достижений!

Глава Сергиево-Посадкого муниципального района В.Н. Коротков

Председатель районного Совета депутатов        В.Н. Богословский