Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым главы района А.А.Упырева и председателя районного Совета депутатов В.Н.Богословского

29 декабря 2006 3505

Дорогие сергиевопосадцы!

От имени администрации, районного Совета депутатов и от себя лично поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро уходящий год станет частью российской истории. В ней отразилась судьба каждого из нас.

Проведена большая работа по дальнейшему совершенствованию местного самоуправления, установлению конструктивных отношений обеих ветвей власти с поселениями.

На 2007 год сформирован социально ориентированный бюджет, в котором заложена хорошая база для развития всех отраслей районной экономики, реализации приоритетных национальных проектов.

Вместе с вами, уважаемые земляки, мы многое сделали в этом году, достигли конкретных результатов, которые позволят строить более смелые и долгосрочные планы на будущее.

Новый год – это время, когда каждый подводит свои личные итоги, и, конечно, готовится к самому любимому и яркому празднику. Именно Новый год объединяет нас вокруг главных ценностей – любви к семье, детям, своим близким.

Пусть наступающий год будет успешным для каждого из вас, пусть дома будут наполнены теплом и уютом, счастьем, достатком и взаимопониманием!

 
Глава Сергиево-Посадского муниципального района А.А.Упырев
 
Председатель районного Совета депутатов В.Н.Богословский