Меня интересуют сроки газификации села Озерецкое и сколько это будет стоить жителям этого села

15 октября 2009 2540

Добрый день. Меня интересуют сроки газификации села Озерецкое и сколько это будет стоить жителям этого села.Ведь еще в ежегодном послонии президента В.В.Путина 2007стояла задача газификации всех населенных пунктов. А также хотелось выразить благодарность В.Н. Короткову в благоустройстве с. Озерецкое где началось строительство детской плащадки,идет реставрация местной церкви.

Уважаемая Маргарита Васильевна!

В соответствии с программой «Газификация сельских населенных пунктов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области на 2007-2009 годы» планируется газификация населенных пунктов с количеством жителей, постоянно проживающих в них, (зарегистрированных по месту жительства) 100 и более человек, таких, как п. Лоза, Заречный, с. Константинове и др. Так как на 01.01.2009 года в с. Озерецкое постоянно проживает 90 человек, указанное село в программу газификации включено не было и его газификация в ближайшие годы не планируется.

Для определения стоимости работ по газификации жилых домов в с. Озерецкое необходимо разработать проектно-сметную документацию.

В связи с реформой местного самоуправления с 01.01.2009 года полномочия по организации газоснабжения населения в границах поселения находятся в компетенции сельского поселения Васильевское. Для решения вопроса о сроках газификации с. Озерецкое Вам необходимо обратиться в администрацию сельского поселения Васильевское.

Заместитель Главы администрации И.Н. Барбакадзе

Отвечено 02.10.09