На участке автодороги «Московское малое кольцо» ограничено движение из-за гололеда: пути объезда

11 ноября 2016 3356 Валерия Ленская

В связи с образованием гололеда на участке автодороги А-107 «Московское малое кольцо» от Волоколамского шоссе до автодороги М-10 «Балтия» временно ограничено движения автотранспортных средств. Для объезда данного участка можно использовать МКАД и автодорогу А-108 «Московское большое кольцо», сообщает пресс-служба ГУМВД региона.
 
- Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области  рекомендует всем участникам дорожного движения, используя картографические онлайн сервисы, выбирать альтернативные маршруты движения и оптимальные временные промежутки для поездок на личном автотранспорте. По возможности, пользуйтесь услугами пассажирского автомобильного и железнодорожного транспорта. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, проявлять взаимоуважение по отношению к другим участникам дорожного движения и выполнять распорядительно-регулировочные действия сотрудников Госавтоинспекции, - говорится в сообщении.
 
В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8-495-688-81-71.