147 ДТП, 5 пострадавших

03 декабря 2012 4221 Радио-Посад

C 24 ноября по 2 декабря зарегистрировано сотрудниками ОГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району.


24 ноября в 19.40 у дома №26 на Московском шоссе в Сергиевом Посаде водитель автомобиля Фиат, двигаясь со стороны Ярославля в крайней правой полосе, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в РБ Сергиева Посада.

26 ноября в 20.30 на автодороге Сергиев Посад – Семхоз - Хотьково водитель автобуса ПЕЖО, двигаясь со стороны Хотькова, совершил столкновение с двигавшейся впереди автомашиной Шевроле.
В результате ДТП пострадал пассажир Шевроле.

26 ноября в 21.30 у дома №23 на Ярославском шоссе Сергиева Посада водитель автомобиля Мицубиси, двигаясь со стороны Москвы, совершил наезд на стоящую на правой обочине грузовой автомобиль Ман с полуприцепом.
В результате ДТП пострадал водитель Мицубиси.

28 ноября в 19.30 на улице Маслиева в Сергиевом Посаде водитель автомобиля Ваз 2106, двигаясь в сторону деревни Тураково, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в РБ Сергиева Посада.

1 декабря в 23.50 у дома №218 на проспекте Красной Армии в Сергиевом Посаде водитель автомобиля Тойота на нерегулируемом перекрестке при повороте налево произвел столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Мицубиси, вследствии чего Мицубиси совершила столкновение с движущейся в правой полосе в попутном направлении автомашиной Пежо.
В результате ДТП пострадал водитель Пежо.

Источник информации: Радио Посад