Еще 168 ДТП произошло в Сергиево-Посадском районе

28 июня 2013 3984

В четырёх из них пострадали люди, один человек погиб. Эту информацию сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

12 июня в п. Реммаш произошло столкновение мотоскутера и автомашины Хендай. Одним из пострадавших оказался 5-летний ребёнок, которого отец катал на скутере. Его госпитализировали в больницу г. Москвы.

14 июня водитель, управляя скутером Стелс, двигаясь по г. Пересвет, столкнулся с автомашиной Рено, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель скутера, которому назначено амбулаторное лечение.

15 июня водитель, управляя автомобилем Форд, двигаясь со стороны д. Новинки в направлении д. Деулино, выехал на встречную полосу. Из-за нарушения ПДД столкновения с движущейся навстречу автомашиной Хендай избежать не удалось. В результате ДТП пострадали водитель Форда и два пассажира Хендай. Они были госпитализированы в районную больницу. Водитель Хендай, к сожалению, погиб.

17 июня водитель автомобиля Крайслер двигался задним ходом по внутридворовой территории по Хотьковскому проезду и совершил наезд на пешехода. Пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение.

20 июня водитель Шкоды двигался в г. Хотьково со стороны ул. Заводская и повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Сузуки, двигавшемуся навстречу. В результате ДТП пострадал мотоциклист и был отправлен в больницу.

Другие ДТП были связаны с невыполнением требования водителями уступить дорогу пешеходам, нарушением правил перевозки людей, в том числе детей в возрасте до 12 лет, а также с нахождении водителями за рулем в нетрезвом состоянии.

Руслан Волков

Фото: газета «Копейка»