В Сергиево-Посадском районе произошло 143 ДТП

02 июля 2013 4149

Эти дорожно-транспортные происшествия были зарегистрированы на прошлой неделе. В семи из них пострадали люди, один человек погиб. Подробности ДТП сообщают сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

Водитель автомашины «ВАЗ», двигаясь по автодороге Деулино-Новинки и поворачивая налево, столкнулся с мотоциклом Кавасаки. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб.

Водитель «БМВ», двигаясь по автодороге Сергиев Посад-Шарапово, не справился с управлением и резко съехал на левую обочину, наехав при этом на препятствие. В результате ДТП водитель был госпитализирован в районную больницу.

Водитель «Рено» не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся на обочину. Пассажир автомобиля был отправлен в больницу.

Женщина-водитель «Сузуки», двигаясь по проспекту Красной Армии, произвела наезд на стоящую «Хонду». В результате ДТП пострадал пассажир «Хонды», ему было назначено амбулаторное лечение.

Автомобиль «Деу», двигаясь по улице Хотьковской и выезжая с второстепенной дороги, столкнулся с «Пежо». В результате чего последний наехал на пешехода, который был госпитализирован в поликлинику.

Водитель «Шкоды», двигаясь по улице Вифанской, поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении мотоциклу Хонда, ехавшему навстречу. В результате пострадал водитель и пассажир мотоцикла, бывший без мотошлема.

Руслан Волков