119 ДТП произошло на прошлой неделе в Сергиево-Посадском районе

17 сентября 2013 3849

Одно дорожно-транспортное происшествие закончилось трагически для пешехода.

У дома №2Б на улице Калинина в Хотькове водитель автомашины «Фольксваген Джетта» совершил наезд на человека, переходившего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода.

После совершения ДТП водитель на автомашине скрылся с места происшествия. Пострадавший пешеход от полученных ранений скончался в районной больнице. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий инспекторами розыска ОГИБДД, водитель и автомобиль были обнаружены в тот же день.

На автодороге Сватково - Пересвет водитель автомашины «Хендэ» столкнулся с движущейся в попутном направлении автомашиной «Фольксваген». В результате столкновения последняя опрокинулась. Пассажир автомашины «Фольксваген», ребенок 2009 года рождения, получил травмы.

На это же улице у дома №125 столкнулись автомашины «Хендэ» и «Вольво». В результате ДТП пострадал водитель Хендэ, которому назначено амбулаторное лечение. У дома №206 на том же проспекте водитель автомашины «Шевроле», двигаясь со стороны Ярославля в сторону Москвы, при повороте на Валовый переулок не пропустил движущийся во встречном направлении скутер. В результате ДТП пострадали несовершеннолетние водитель и пассажир скутера.

Руслан Волков

Фото: «Копейка Сергиев Посад»