Пополнить карту «Стрелка» можно будет с помощью онлайн-сервиса

29 ноября 2016 3070

Владельцы единой транспортной карты «Стрелка» смогут пополнить ее баланс с помощью онлайн-сервиса «Яндекс.Деньги», говорится в сообщении пресс-службы карты. В материале отмечается, что платежный сервис «Яндекс.Деньги» теперь можно найти в личном кабинете и мобильном приложении «Стрелки».

«Пополнение транспортной карты «Стрелка» в личном кабинете на сайте strelkacard.ru и в мобильном приложении «Стрелка» стало возможным с помощью электронного кошелька "Яндекс.Денег"», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, для пополнения карты «Стрелка» пользователю достаточно зайти в личный кабинет или мобильное приложение «Стрелка», выбрать услугу пополнения баланса карты, указать сумму и способ пополнения – с помощью «Яндекс.Денег». Комиссия за оплату не взимается.

СПРАВКА

Единую транспортную карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусов ГУП МО «Мострансавто» и транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков Подмосковья. На «Стрелку» можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах по всем железнодорожным направлениям, заключается в материале.