Итоги итогов

22 марта 2012 3705

Выборы в нашем районе прошли спокойно и без нарушений, которые могли бы повлиять на общие результаты. В судах итоги также не оспаривались.

Итоги итогов

Об этом рассказали в пятницу на собрании председателей участковых избирательных комиссий. Глава района Владимир Коротков и председатель Территориальной избирательной комиссии Александр Дорожинский на встрече дали свои оценки прошедшим событиям.

Владимир Коротков напомнил, что без серьезных нарушений прошли и парламентские выборы. "Разрешите поблагодарить вас за тяжелый, но важный для страны труд, за бессонные ночи и потраченные нервы", — сказал глава.

"Все у нас получилось, все состоялось", — резюмировал Александр Дорожинский. В качестве председателя Территориальной избирательной комиссии он вручил Владимиру Короткову благодарственное письмо избирательной комиссии Московской области за содействие в организации и проведении выборов. Почетные грамоты и благодарственные письма главы Сергиево-Посадского района получили также особо отличившиеся председатели участковых комиссий.

Владимир КРЮЧЕВ
Газета "Вперед"