В Сергиевом Посаде прошло заседание с кандидатами в депутаты от "Единой России"

24 июля 2013 4515

Во вторник, 23 июля, состоялось первое заседание Нового Совета. В нём участвовали секретарь Политсовета Московского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Юдаков, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» района Владимир Коротков, член политсовета местного отделения партии  Василий Гончаров, член регионального политсовета Александр Двойных, кандидаты в городской совет Сергиева Посада от партии «Единая Россия».
 
В Сергиевом Посаде прошло заседание Нового Совета депутатов
 
«Городу – новое развитие»
 
Открыл заседание секретарь политсовета местного отделения партии Владимир Коротков. Он отметил, что в этом зале собрались достойные, профессиональные жители нашего города, патриоты, душей болеющие за город. Специалисты в разных областях жизни, настроенные на добросовестную работу.
 
«Жители нашего города устали от конфликтов и споров во власти, от политических интриг. Если большинство мест в Совете депутатов займут кандидаты от «Единой России», то в городе наступит политическая стабильность. Стабильность – это залог нового развития города», – отметил Владимир Коротков. Также он сообщил, что в ближайшее время им совместно с членом политсовета Василием Гончаровым будет разработана программа развития Сергиева Посада под названием «Городу – новое развитие».  Важно, чтобы кандидаты единороссы на встречах с избирателями рассказывали жителям о нёй, учитывали все пожелания и дополнения.
 
Член политсовета местного отделения партии Василий Гончаров также подчеркнул, что сейчас как никогда важно сформировать эффективный работоспособный Совет депутатов, который сможет стать сплочённой командой патриотов Сергиева Посада. Он отметил важность информирования жителей о программе «Городу – новое развитие»
 
Оправдать ожидания избирателей
 
Член регионального политсовета Александр Двойных сказал, что ожидания жителей Сергиева Посада на перемены огромные, возможности, которые есть у кандидатов-единороссов можно реализовать уже в 2013-2014 годах.
 
Он отметил важность того, что партийцы уже сегодня не сидят без дела, а готовы приступить к работе, заняться плотным изучением проблем с тем, чтобы уже 9 сентября не тратить время на раскачку, а приступить к работе.
 
«Надеюсь, из вас получится высокопрофессиональный, сплочённый коллектив. Вы будете брать на себя ответственность за происходящее в городе, в дальнейшем, своими конкретными инициативами доказывать свою правоту. Оправдаете ожидания избирателей, которые 8 сентября придут на избирательные участки и поддержат вас, – сказал Александр Двойных. – Нашему городу огромную помощь оказывают федеральные и региональные власти, мы, со своей стороны, должны показать, что на местах тоже идёт конструктивная работа».
 
В Сергиевом Посаде прошло заседание Нового Совета депутатов
 
Собирать наказы
 
Секретарь политсовета регионального отделения партии Сергей Юдаков пожелал всем кандидатам успехов и добавил, что долгое время в Сергиевом Посаде власти и совет депутатов не слышали друг друга, что негативно отражалась на горожанах. 
 
Сергей Викторович особо обратил внимание на сбор наказов. «Очень важно вести работу с наказами жителей и депутатам, и врио губернатору Андрею Воробьеву», - акцентировал внимание Сергей Юдаков.
 
Об этом говорили и сами кандидаты. Так, главный врач стоматологической поликлиники Виктор Волков отметил, что очень важно в программе «Городу – новое развитие» учитывать приоритеты Андрея Воробьева, озвученные в программе «Наше Подмосковье». Начальник организационно-контрольного управления администрации Сергиева Посада Сергей Шатохин предложил к следующему заседанию Совета подготовить наказы, собранные кандидатами во всех пяти округах. Предприниматель Тимофей Лагутин высказал мысль, что  все кандидаты- специалисты в разных сферах, важно учитывать проблематику и в профессиональных областях. Депутат действующего совета Алексей Вохменцев ещё раз обратил внимание, что работа уходящего совета не была конструктивной из-за отсутствия командой работы, к этой сплочённости важно отнестись серьёзно.
 
Подвёл итог заседания «Нового Совета» замдиректора электромеханического завода «Звезда» Григорий Юшенков. Он пригласил всех к ведению честной, чистой, открытой борьбы, без использования чёрных технологий. За это решения все проголосовали единогласно. Заседания «Нового Совета» будут проходить регулярно.