Кандидаты от «Единой России» одержали убедительную победу на выборах глав

19 мая 2014 5473 "Единая Россия"

Секретарь подмосковной «Единой России», первый зампред Мособлдумы Сергей Юдаков прокомментировал итоги досрочных выборов глав Талдомского, Орехово-Зуевского и Чеховского муниципальных районов, а также городов Сергиев Посад и Красногорск, состоявшихся 18 мая. 
 
«Наиболее убедительную победу одержал Сергей Юдин, который шел на выборы в Чеховском районе. Он получил более 70 % голосов, а его ближайший оппонент от партии «КПРФ» – 6%. В Орехово-Зуевском районе кандидат от «Единой России» Борис Егоров набрал 76% голосов избирателей, выдвиженец от КПРФ – 14%. В Талдомском муниципальном районе Владислав Юдин, который шел от нашей партии, набрал 60% голосов. С таким же результатом в Сергиевом Посаде победил наш кандидат Виктор Букин. В Красногорске выдвиженец от «Единой России» Павел Стариков одержал победу с результатом 54%.
 
Итоги выборов, в первую очередь, основаны на выдвижении от партии сильных, пользующихся поддержкой избирателей кандидатов. Все они прошли процедуру предварительного голосования, предложили избирателям конкретную программу развития данных муниципальных образований».
 
Сергей Юдаков поздравил новоизбранных глав с победой на выборах и подчеркнул, что теперь главная задача – оправдать доверие избирателей и реализовать предвыборные программы, основанные на наказах жителей.