Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание, на котором обсудил ситуацию в Сергиево-Посадском районе

25 декабря 2013 3806

Встречи с властями города и района Андрей Воробьев проводит регулярно. В рамках рабочих заседаний обсуждаются насущные проблемы и даются поручения об эх устранении. В Сергиево-Посадском районе Андрей Воробьев не раз призывал привести город в порядок, построить и отремонтировать дороги, отремонтировать фасады жилых домов, а также обустроить парк отдыха. Предыдущий глава района Владимир Коротков не смог справится с возложенной на него ответственностью и 2 декабря сложил свои полномочия.

Сейчас Губернатор Подмосковья делает ставку на исполняющего обязанности главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова. Районным властям предстоит большая интенсивная работа. Сергиев Посад и окрестности нужно привести в порядок и обеспечить все, обещанные жителям, преобразования.

- Мы очень рассчитываем на ваше добросовестное отношение и ответственность, — отметил Андрей Воробьев.

Сергей Пахомов в ответном слове подчеркнул, что он и его коллеги уже приступили к исправлению тех недочетов, которые накопились в районе. По его словам, в настоящее время в Сергиевом Посаде ведется большая работа по благоустройству центральной части города, подъездных путей, вокзала, а также по созданию дополнительных парковок для автотранспорта. Выборы главы района решением районного совета депутатов назначены на 16 февраля 2014 года.

Валерия РАДОВА