Региональный филиал Россельхозбанка совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области проведут семинар для аграриев

31 января 2017 2813

Региональный филиал АО «Россельхозбанк» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашают представителей сегмента малого и микробизнеса на семинар «Новая программа льготного кредитования сельхозпроизводителей». Мероприятие состоится 7 февраля 2017 года на территории кредитного учреждения по адресу: г. Москва, ул. Лиственничная аллея, д. 2 «Д».

На встрече с действующими и потенциальными клиентами Банка будут обсуждаться вопросы, связанные с новым механизмом господдержки предприятий АПК», требованиями к получателям льготных кредитов, а также направлениями использования льготных кредитов. Спикером семинара выступит заместитель директора Московского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Диашов Егор Михайлович.

В январе текущего года АО «Россельхозбанк» и Министерство сельского хозяйства Российской Федерации заключили соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования предприятий АПК. В соответствии с новым порядком субсидирования в 2017 году компенсацию части процентной ставки по кредитам планируется предоставлять напрямую уполномоченным кредитным организациям, что позволит банкам выдавать аграриям займы по ставке не выше 5% годовых и существенно упростит процесс получения господдержки для аграриев.

Контактный телефон представителей филиала Банка по вопросам участия в мероприятии: 8(495)644-02-25 доб. 53-64.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.