ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

29 июня 2009 2306

ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДАНакануне Дня молодежи, 25 июня, в Красногорском ДК «Подмосковье» в рамках областного праздника состоялось награждение представителей муниципальных образований, работающих с молодежью.

Среди награжденных руководители Центра авторской песни Светлана и Владимир Цывкины. Светлана Ивановна удостоена звания «Почетный работник сферы молодежной политики Московской области», а Владимир Романович – памятной медали «Патриот России».

Высокие звания и награды супруги Цывкины получили за многолетнюю творческую работу с детьми и подростками в области авторской песни. Оба считают, что не талантливых людей нет, просто нужно этот талант вовремя заметить и развить. Их воспитанники являются победителями и призерами многих престижных фестивалей и конкурсов.


Вчера, 28 июня, на региональном фестивале «Суворовский бивак» гран-при и президентский грант получила воспитанница Центра Наталья Андрианова, президентский грант также заслужили победители фестиваля, наши молодые земляки - Владислав Ким, Иоанн Клиндухов и Дмитрий Разуваев.

Надо отметить, что из пяти грантов четыре «уехали» в наш район.

Отдел пресс-службы администрации района