ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕГ - ВЕТЕРАНОВ

09 мая 2010 2359

В минувшую среду по окончании еженедельной планерки глава района Владимир Коротков поздравил с 65-летием Великой Победы ветеранов и тружеников тыла — бывших работников администрации.

ПОЗДРАВИЛИ КОЛЛЕГ - ВЕТЕРАНОВ

Цветы и подарки вручили Петру Ивановичу Куксову, Андрею Петровичу Манжуле, Нине Васильевне Ворониной, Екатерине Андреевне Втюриной, Зое Сергеевне Гильберт и Антонине Кирилловне Гусевой.

"Наше поколение благодарит вас за то, что вы сделали в те сложные, голодные годы, за то, что вы восстановили разрушенное хозяйство и своим трудом на разных должностях показывали нам пример, как нужно работать. Я хочу поздравить вас от имени коллектива районной администрации и пожелать здоровья, долгих лет жизни и еще раз выразить признательность за большой труд на благо нашего района", — сказал Владимир Коротков.

"В жизни все мы испытываем минуты радости, счастья, — в ответ сказала Зоя Сергеевна Гильберт. — Но заверяю вас, в этот день, 9 мая 1945 года, радость была у миллионов жителей Земли. Эта радость, это ликование, эти слезы счастья — они висели в воздухе, охватывали каждую клеточку. Это было неповторимое счастье. Хочу от имени ветеранов сказать спасибо вам — поколению, которое родилось после войны. Но я не хочу пожелать вам испытать такого счастья, какое испытали мы. Победа была очень непростой..."

Александр ГИРЛИН

Газета "Вперед"