Новости коротко

17 ноября 2010 3465

Команда школы № 5 стала третьим призером открытого турнира по шахматам на призы центрального комитета партии КПРФ, который прошел 14 ноября в Российском государственном университете физкультуры и спорта. В баталиях на шахматной доске приняли участие 13 команд из школ Москвы и Подмосковья. Возраст участников турнира от 7 до 15 лет.

Новости коротко

Призы победителям вручил многократный чемпион мира по шахматам Анатолий Евгеньевич Карпов.

* * *

Сергиев Посад — лидер по долгам за газ. Такая информация появилась на информационных порталах со ссылкой на Межрегионгаз.

По данным этой организации, задолженность за потребленное голубое топливо у предприятий ЖКХ Сергиева Посада составляет 90 млн рублей — вдвое больше, чем у ближайшего преследователя в этом неприятном списке, городского округа Рошаль.

С просьбой принять меры в сложившейся ситуации Газпром обратился к председателю топливно-энергетического комитета Московской области Цырену Цагадаеву, прокурору Московской области Александру Мохову, главному федеральному инспектору в Московской области Сергею Загидуллину и к губернатору Московской области Борису Громову.

А пока котельные Сергиева Посада за долги отключает другой поставщик энергоносителей — Мосэнергосбыт. С 16 по 19 ноября с 11 до 14 часов из-за долгов по электроэнергии будут отключаться Теплосеть и ТГК-СП.