Председатель в Хотькове

23 марта 2011 2578

В понедельник председатель районного Совета депутатов Константин Негурица провел встречу с гражданами, желающими получить помощь народных избранников в решении насущных проблем.

Председатель в Хотькове

Встреча проходила в Хотькове в здании местной администрации. Разбираться в чаяниях посетителей помогали депутаты Хотьковского городского совета.

Несмотря на объявления, пообщаться с председателем пришли всего несколько человек, что для таких встреч нехарактерно: в других поселениях они довольно популярны. Говорит ли это о том, что в Хотькове жизнь замечательна и легка, или о чем-либо ином, сказать сложно — встреча не последняя, возможно, в следующий раз все будет по-иному.

Одна из посетительниц, бабушка, ветеран войны, уточняла детали реализации Указа президента о выделении квартир этой заслуженной категории граждан. Другая просила оказать своей родственнице, матери семерых детей, помощь в получении земельного участка под строительство. Обсуждали и более общие вопросы: создание Общественной палаты, социальную ответственность бизнеса и ряд других.

 

Александр ГИРЛИН
Фото автора

Газета "Вперед"