Канцелярский магазин Silwerhof – территория отличного настроения!

29 июня 2012 7661

Известный канцелярский бренд Silwerhof 1 июля открыл в Сергиевом Посаде свой магазин, а это значит, что теперь жителям города доступен не только широкий ассортимент самых современных принадлежностей для школы, офиса и занятий творчеством, но и радуга позитивных эмоций. В привлекательно оформленном магазине Silwerhof всех покупателей ждут канцелярские товары, которые сделают работу приятной и позволят раскрасить жизнь в яркие цвета!

Немецкая торговая марка Silwerhof, которую с 2005 года представляет в России компания I.T.I., известна потребителям канцелярских товаров не только европейским качеством своей продукции и привлекательными дизайнами, но и позитивным эмоциональным наполнением, которое позволяет покупателям попасть в мир ярких творческих идей. «В продвижении продукции Silwerhof используется модель Icon, создающая такое пространство бренда, к которому хочет приобщиться любой покупатель канцелярских товаров - говорит Елена Шкеда, генеральный директор компании I.T.I. – Silwerhof – это не только надежные канцелярские товары, это радость и позитивные эмоции, которые являются удачным дополнением к интересной и яркой продукции торговой марки! И именно эту схему мы использовали, открывая новый магазин, который должен стать для каждого покупателя территорией отличного настроения, а приобретенные в нем канцелярские принадлежности – носителями этого позитивного заряда».

Канцелярский магазин Silwerhof – территория отличного настроения!

Магазин SILWERHOF – это территория отличного настроения и профессиональные советы по выбору канцелярских товаров для всех категорий покупателей.

Выбирая место для одного из своих фирменных магазинов, бренд Silwerhof неспроста остановился на Сергиевом Посаде. Ведь этот город с богатыми культурными традициями и историей по духу очень близок торговой марке Silwerhof. Здесь работает большое количество образовательных и культурных учреждений, а значит, для интеллигентных людей, которые живут в Сергиевом Посаде, важны не только потребительские качества канцелярской продукции, но и возможность реализовать с помощью разнообразных и интересных товаров свои яркие идеи и креативные задумки. И в магазине Silwerhof можно найти все для этого необходимое.

Интересная школьная продукция, современные офисные принадлежности - в магазине Silwerhof любой человек, независимо от возраста (с раннего детства и до глубокой старости), сможет подобрать канцелярские принадлежности на свой вкус. В магазине представлены качественные изделия, полностью отвечающие запросам самых требовательных потребителей. Вся продукция отличается яркими, стильными и оригинальными дизайнами, а товары для детей выполнены из экологически чистых материалов и безопасны для юных покупателей. Широкий ассортимент магазина, помимо продукции торговой марки Silwerhof, включает в себя канцтовары таких ведущих брендов, как Universal, Carioca, Corvina, Centropen, Trodat, Colop, Citizen, Pilot и многих других.

 Канцелярский магазин Silwerhof – территория отличного настроения!
 84,01 Kb
 
 

Магазин SILWERHOF - это радуга эмоций и широкий ассортимент самых современных канцелярских товаров для школы, творчества и работы в офисе.

Ассортимент был сформирован на основании многолетнего опыта работы компании на канцелярском рынке, и в магазине представлены не только стандартные принадлежности для школы и офиса, но и специализированные серии товаров для творчества таких известных производителей, как «Гамма», «Луч», ЗХК «Невская Палитра», «Художественные материалы», «Луч», «Спектр», «ИнвестТехнологии» («Ленстройкерамика»), «Гознак С-П», «Подольск – Арт Центр» и Koh-i-Noor. В секции «Мастерская художника» найти интересную продукцию смогут и профессиональные живописцы, и люди, для которых изобразительное искусство является любимым хобби.

Однако новый магазин интересен в первую очередь не только своим ассортиментом. Времена дефицита давно прошли, и сегодня на полках магазинов можно найти такие товары, о существовании которых несколько лет назад мы даже не догадывались. Тем не менее, и сейчас есть то, чего иногда не хватает каждому из нас: порой все мы испытываем недостаток положительных эмоций. И этот пробел обязательно заполнит канцелярский магазин Silwerhof!

Весь процесс выбора канцелярских принадлежностей из рутинного занятия здесь превращается в увлекательное турне по миру ярких канцтоваров. А гидами в этом путешествии становятся прошедшие специальное обучение грамотные продавцы-консультанты, которые готовы не только профессионально ответить на любой вопрос о продукции и подробно рассказать о представленных канцелярских товарах, особенностях их использования и потребительских характеристиках, но и подарить покупателям самые положительные эмоции. Персонал магазина Silwerhof стремится создать в нем такую особую атмосферу, в которой каждому пришедшему хочется порадовать себя покупкой и унести с собой позитивный настрой.

 130,92 Kb

 95,09 Kb

 

Магазин Silwerhof – это канцелярские товары, которые помогут в школе и раскрасят жизнь в яркие цвета

Silwerhof – ЖИВИ С НАСТРОЕНИЕМ! Silwerhof – ВЫРАЗИ СЕБЯ!

Адрес магазина: г. Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 93/24

Режим работы: будни - с 9.00 до 21.00; выходные и праздничные дни – 10.00 до 19.00