Рынок недвижимости Подмосковья: время выбирать качество

12 мая 2013 2979

 

Рынок недвижимости Подмосковья: время выбирать качествоРынок новостроек Подмосковья продолжает оставаться рынком покупателя. Постоянное увеличение предложения нового жилья позволяет новоселам выбирать самые интересные варианты, а специальные акции от ведущих застройщиков помогают решить эту задачу несколькими способами. Один из таких  - покупка квартир из резерва. Эти квартиры всегда выставляются на продажу на высоких стадиях готовности дома, они обладают улучшенными потребительскими свойствами и раскупаются довольно быстро.
 
Характерным примером является анонсированная компанией TEKTA GROUP акция «Месяц скидок». В течение мая TEKTA GROUP предлагает специальные цены на квартиры в жилых комплексах «Акварели», «Да Винчи» и «Ньютон». В акции участвуют только 30 квартир в каждом жилом комплексе. Скидка при покупке составит до 15%.
 
«Спецпредложение действует до 31 мая. Это отличная возможность приобрести новое современное жилье, сэкономить и провести лето, планируя интерьер будущей квартиры», – рассказал Андрей Кугий, коммерческий директор TEKTA GROUP.
 
Одновременно с этим в жилом комплексе бизнес-класса «Архимед» в центре Сергиева Посада компания выставила на продажу наиболее востребованные покупателями варианты квартир: 1- комнатные площадью от 43,5 до 48 кв. м, 2-х комнатные от 64,5 до 70 кв. м и 3-х комнатные площадью 100,5 кв. м. Все предложенные квартиры расположены в третьей секции жилого комплекса. Это самая светлая часть дома с окнами на южную и восточную сторону. Панорамное остекление и свободная планировка позволят реализовать любые дизайнерские идеи и создать уютный светлый интерьер.