Принимаются заявки на участие во Втором открытом фестивале "Когда я вернусь" памяти Александра Галича

21 мая 2013 2840

Начался сбор заявок на участие в конкурсной программе Второго открытого фестиваля «Когда я вернусь» памяти поэта, сценариста, драматурга, автора и исполнителя собственных песен Александра Галича

Мероприятие пройдет в Культурно-просветительском центре «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня 2 и 3 ноября 2013 года.
 
Фестиваль «Когда я вернусь» проводится в Сергиевом Посаде с 2012 года и играет важную роль для сохранения и популяризации творческого наследия Александра Галича, содействия творческому росту авторов и исполнителей. Еще одна функция это мероприятия – это изучение биографических, творческих и духовных связей между Александром Галичем и протоиереем Александром Менем. 
 
В первом фестивале приняли участие исполнители из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары, Архангельска и Витебска, среди которых были почетные гости: Алёна Галич, Юлий Ким, Александр Мирзаян, Владимир Бережков, Владимир Альер и Михаил Мень.
 
Организаторы фестиваля: Администрация городского поселения Сергиев Посад, КПЦ «Дубрава» им. прот. Александра Меня, Гуманитарно-благотворительный фонд им. прот. Александра Меня и телекомпания «Тонус».
Второй фестиваль «Когда я вернусь» памяти Александра Галича состоится при поддержке Губернатора Ивановской области Михатила Меня. Председатель жюри фестиваля – Юлий Ким, заместитель председателя – Александр Мирзаян. Художественный руководитель фестиваля – Владимир Селивёрстов. 
 
Прием заявок на участие в конкурсной программе фестивале осуществляется по электронной почте [email protected] или по адресу оргкомитета с 10 мая по 10 октября 2013 года.
 
Телефон для справок: 8 (496) 545-75-75.
 
Адрес оргкомитета: Культурно-просветительский центр «Дубрава» им. прот. А. Меня, г. Сергиев Посад Московской области, микрорайон Семхоз, ул. Парковая, дом 16.
 
Ознакомиться с порядком проведения фестиваля можно на сайте www.radubrava.ru.
 
Руслан Волков