Уникальному предприятию Сергиева Посада исполнилось 60 лет

23 мая 2013 2959

Уникальному предприятию Сергиева Посада исполнилось 60 лет Во вторник 21 мая в здании администрации чествовали участников местной организации Всероссийского общества слепых и Сергиево-Посадского учебно-производственного предприятия, которому в этом году исполнилось 60 лет. Об этом сообщает сайт администрации Сергиева Посада.
 
Несколько десятков человек за достижения в труде и общественной работе получили благодарственные письма и грамоты от разных органов государственной власти и организаций. От лица городской администрации теплые слова в адрес собравшихся сказал заместитель главы города Олег Макеев. 
 
От имени главы города и себя он пожелал участникам общества крепкого здоровья, удачи, бодрости духа, новых трудовых успехов, а также здоровья и благополучия родным и близким, которые всё время находятся рядом, преодолевая все невзгоды.
 
- Во времена перестройки многие подобные организации в России перестали существовать, но в Сергиевом Посаде, к счастью, предприятие продолжает функционировать и приносить пользу горожанам. Эта организация — не просто объединение людей, которых свело вместе одно обстоятельство. Люди смогли противостоять своему недугу, умеют жить, адаптироваться, помогают другим людям, попавшим в беду. В наше время это очень важно, — отметил заместитель градоначальника.
 
Елена БАДИЛАЕВА
 
Фото: сайт администрации Сергиева Посада