Телеканал «Тонус» в день своего юбилея получил подарки от главы Сергиева Посада

23 мая 2013 4914

Телеканал «Тонус» в день своего юбилея получил подарки от главы Сергиева ПосадаВасилий Гончаров принял участие в 30-летии культурно-коммерческой фирмы «Тонус» и 20-летии одноимённого телеканала. Градоначальник подарил организации профессиональную камеру, пожелав дальнейших достижений в работе.
 
— «Тонус» — это множество больших и малых дел, «Тонус» — это настроение в городе и районе, а «Тонус» и Боков — близнецы-братья. Сегодня я бы хотел поблагодарить всех присутствующих, потому что здесь собрались активные участники движения за вклад в развитие города и района. Желаю, чтобы вы продолжали создавать тонус настроения, тем более, что нам предстоят очень большие и знаковые дела. Надеюсь, что «Тонус» здесь как всегда будет впереди!
 
Первым знаковым делом на ближайшее время глава Сергиева Посада обозначил 700-летие Преподобного Сергия Радонежского, которое будет отмечать православный мир. Василий Гончаров отметил, что от того, как город будет готов к этому торжеству, будет зависеть настроение жителей и общая атмосфера праздника.
 
Напомним, что Телекомпания «Тонус» награждена Почетными Грамотами и благодарственными письмами Главы Сергиево–Посадского района, Правительства Московской области, Московской областной Думы, МОРО «Единая Россия» и другими органами и организациями.
 
В состав ККФ  «Тонус» входит восемь членов Союза журналистов России, два члена Союза писателей России, четыре заслуженных работника Печати Московской области, два Академика Евразийской Академии Телевидения и Радио.
 
Достижения Телекомпании:
 
1996г. Победитель 4-го Всероссийского фестиваля «Зодчество»
1999г. Победитель 4-го фестиваля региональных телекомпаний «Вся Россия»
2000г. Премия Международного кинофорума «Золотой Витязь»
2001г. Гран-При Первого профессионального конкурса Лиги телекомпаний Подмосковья в г. Подольск
2002г. Победитель Фестиваля «Моя провинция» г. Борисоглебск
2006г. Орден «Во имя жизни на земле» Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» в номинации «Честное слово»
2006г. Лауреат фестиваля ТВ «Антитеррор»
2006 г. Лауреат ежегодной премии Губернатора Московской области «За достижения в области средств массовой информации»
2006г. Гран-При Губернатора Московской области на 10-м открытом фестивале телекомпаний Московской области «Братина» за фильм «Спаси и сохрани».
2007г. Победитель Московского областного конкурса «Нам здесь жить»
2008 г. 1-е место на конкурсе XI Евразийского телефорума за фильм «Камера, мотор, начали» в номинации «Развлекательная программа»
2008г. Премия «ТЭФИ-Регион» в номинации «Просветительская программа» за фильм «Русский снег на палитре Пикассо»
2008г. Гран-При Губернатора Московской области на 12-м открытом фестивале телекомпаний Московской области «Братина» за фильм «Русский снег на палитре Пикассо»
2008г. Лучшая телекомпания Московской области (министерство по делам печати и информации Правительства МО)
2008г. «Национальное достояние». Премия Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» 
 
Елена БАДИЛАЕВА
 
Фото: сайт администрации Сергиева Посада