В Сергиевом Посаде проходят предварительные голосования

05 июня 2013 3206

В понедельник, 3 июня, в здании школы № 9 в пос. Ферма местное отделение партии «Единая Россия» провело предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатов на выборах в Совет депутатов г. Сергиева Посада.
 
 
В предварительном голосовании по второму избирательному округу участвовали девять кандидатов. Среди них  - представители разных профессий: врач, юрист, педагог и другие. Ведущий процедуры предварительного голосования, председатель районного Совета депутатов Константин Негурица озвучил регламент: пять минут на выступление, три минуты  на ответы вопросов выборщиков. Каждый из кандидатов рассказывал о себе и о проблемах, требующих скорейшего решения в округе.
 
После в процедуре тайного голосования участвовали 25 выборщиков, которые определили исход голосования.
 
Как отметил один из кандидатов, директор ДК им. Гагарина Алексей Вохминцев, предварительное голосование – даёт возможность всем желающим заявить о себе, дискутировать, затрагивать острые проблемы округа, а главное – выбирать достойных кандидатов для участия в выборах.
 
Результаты предварительного голосования будут утверждены на Политсовете местного отделения партии. Выборы в Совет депутатов Сергиева Посада пройдут 8 сентября 2013 г. в единый день голосования.