Троице-Сергиева Лавра вышла во второй тур конкурса «Россия 10»

01 июля 2013 3741

30 июня завершился первый этап мультимедийного конкурс-проекта «Россия 10». По итогам Интернет-голосования Троице-Сергиева Лавра набрала 213569 голосов и перешла во второй этап конкурса.
 
 
Он продлится с 1 июля по 1 сентября. Во второй тур конкурса попали 80 уникальных памятников со всей России! В финале окажутся лишь три десятка самых-самых. Как и прежде, голосовать за Троице-Сергиеву Лавру можно будет на сайте проекте WWW.10RUSSIA.RU или WWW.10РОССИЯ.РФ. Напомним, что с одного компьютера в сутки можно проголосовать трижды. Вдобавок, появляется вариант СМС-голосования. Каждому объекту присваивается уникальный код, который следует переслать на короткий номер 1880. Таким образом, чтобы проголосовать за Троице-Сергиеву Лавру необходимо отправить  сообщение с текстом «67 67 67» на короткий номер 1880. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Добавим, что стоимость одного голоса, отправленного через мобильник, составляет примерно 3,5 рубля. Кстати, все голоса, набранные в первом туре конкурса, обнуляются. 
 
Финал проекта «Россия 10» пройдет в период со 2 по 29 сентября. Десять победителей, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который появится на территории  в городском округе Домодедово. Поддержите Троице-Сергиеву Лавру, сейчас ей никогда нужна наша поддержка!
 
Фото: Валерий, сайт Россия10