14 июля в 13.00 в СДК «Юность» посёлка Березняки пройдёт Гала-концерт лауреатов и призёров IX Открытого православного патриотического фестиваля «Сердце России».

11 июля 2013 3217

Открытый православный патриотический фестиваль авторской песни «Сердце России» - душа и память народа. Этот духовный праздник творчества дает возможность встретиться тем, кто любит и ценит Родину, русскую песню. Он наполняет смыслом жизнь, вдохновляет на добрые, светлые поступки.

В нем участвуют гости из различных уголков России. Это яркие, талантливые авторы-исполнители, исполнители, поэты, ансамбли из Москвы, Калуги, Ярославля, Московской, Вологодской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской, Тверской, Ярославской областей. Всех участников фестиваля объединяют самые благородные чувства, свойственные человеку: любовь к своему Отечеству и наследию наших предков.

Жители Сергиева Посада и гости города смогут насладиться душевным творчеством самобытных коллективов в ближайшее воскресенье.

Отправление автобуса будет производиться со стоянки за Центральным универмагом в 12.00. Проезд бесплатный. Вход на Гала-концерт свободный.

Тел. 54-66-349

Елена Бадилаева