Открыт новый набор кандидатов в Молодежный парламент Сергиево-Посадского района

19 июля 2013 3168

Совет районных депутатов утвердил постановление о формировании нового состава Молодежного парламента Сергиево-Посадского района

Кандидаты могут подавать документы как представители поселения, общественных организаций, предприятий, образовательных учреждений, политических партий, органов местного самоуправления, а также как самовыдвиженцы. В перечень документов, предоставляемых кандидатом от поселений, входят: копия правового акта представительного органа поселения, входящего в состав Сергиево-Посадского муниципального района; заявление о согласии кандидата; характеристика с указанием биографических данных, трудовой и общественной деятельности; презентация проектов и инициатив молодежи поселения (общественных организаций); рекомендации.

В перечень документов, предоставляемых кандидатом от общественных организаций, предприятий, образовательных учреждений, политических партий, органов местного самоуправления, самовыдвиженцев, входят: заявка на участие в конкурсном отборе; заявление о согласии кандидата; характеристика с указанием биографических данных, трудовой и общественной деятельности; презентация проектов и инициатив молодежных общественных организаций; рекомендации.

Все документы должны быть поданы в организационно-контрольный отдел аппарата Совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района в кабинет № 307 административного здания (Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 169) в период со 2 сентября по 1 октября 2013 года.

Интересующие вопросы можно задать Силаковой Светлане Борисовнае по телефону: 8 (496) 541-25-55.

Валерия Радова