Поможем Лавре стать частью тематического парка «Россия»

07 августа 2013 5583

Чуть больше месяца остаётся до завершения второго тура голосования конкурса «Россия 10». Троице-Сергиева лавра с первых дней голосования держится в первой десятке. Жители Подмосковья могут помочь Лавре выйти в финал проекта.

Напомним, Троице-Сергиева лавра вышла во второй этап федерального конкурса «Россия 10». Ее «соперниками» являются ещё 80 уникальных исторических архитектурных и природных памятников России. По итогам голосования на сайте 10russia.ru и через SMS будут выбраны 30 номинантов, которые попадут в финал. В конце сентября будут озвучены десять объектов-победителей, уменьшенные копии которых появятся на территории создаваемого в Домодедове тематического парка «Россия».

Проголосовать за Лавру можно на сайте проекта WWW.10RUSSIA.RU или путем

SMS-голосования. В последнем случае необходимо отправить сообщение с текстом «67 67 67» (67 — код Троице-Сергиевой лавры; между цифрами необходимо ставить пробел) на короткий номер 1880. Количество SMS c одного телефона не ограничено. Стоимость отправки зависит от сотового оператора, но не превышает 3,54 рубля.

Валерия Радова