Московский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает сельхозпроизводителей региона на семинар

16 июня 2017 5075

Московский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с Московским областным гарантийным фондом и Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области приглашают представителей малого и микробизнеса региона на семинар «Программы кредитования и меры государственной поддержки сельхозпроизводителей в 2017 году». Он состоится 21 июня 2017 года в 10:00 в большом актовом зале Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области, по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д.10/13.

Основными темами встречи станут программы кредитования сельхозпроизводителей, общие требования к получателям кредитов,  механизмы господдержки предприятий АПК, направления использования льготных кредитов. Спикерами семинара выступят заместитель директора Московского филиала АО «Россельхозбанк» Егор Диашов, исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда Лариса Лукина, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Сегодня в Банке действует свыше 30 кредитных программ, направленных на поддержку малого и микробизнеса. Организация подобных мероприятий позволяет познакомить бизнес-сообщество с финансовыми продуктами Россельхозбанка, расширить клиентскую базу и обсудить вопросы взаимодействия с потенциальными клиентами. Ждем предпринимателей региона на встрече 21 июня», - отметил директор Московского филиала Владимир Капранов.

По вопросам, связанным с участием в семинаре, обращайтесь по телефону: 8 (495) 644-02-25 доб. 52-04 – Алексей Соколовский, менеджер отдела малого и микробизнеса Московского филиала АО «Россельхозбанк».