ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ!

07 марта 2008 2693

ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ!- Тот, кто изобрел Международный женский день, сделал, в сущности, великое дело. У нас, мужчин, теперь есть еще один повод сказать вам, наши дорогие женщины, как мы вас любим и как вами дорожим! - такими словами приветствовал женщин Радонежья глава района Анатолий Упырев, открывая торжественный прием по случаю 8 марта.

Накануне женского праздника Анатолий Александрович встретился с лучшими труженицами нашего района. Приглашение на торжественный прием получили около 60 представительниц прекрасного пола, которые проявили себя в своей профессии.

Заслуги некоторых из них глава района отметил почетными грамотами. В их числе - Таисия Щербинина, более 30 лет проработавшая в Сергиево-Посадском отделении "Мосавтодора", Любовь Горшкова 23 года трудится на почте, Татьяна Будникова, которая вот уже почти 15 лет руководит работой ветеранской организации работников здравоохранения.

ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ!Среди наших коллег за высокий профессионализм и творческий подход к работе почетной грамотой была отмечена Любовь Анисимова, директор телекомпании "Радонежье". В 2007 году телеканал под ее руководством получил очередное подтверждение своего профессионализма - в третий раз стал лауреатом самой престижной российской премии в области регионального телевидения "ТЭФИ-Регион".

И все же самым приятным сюрпризом для дам стали теплые поздравления мужчин - главы района и его заместителей - и великолепные тосты в их исполнении. По окончании торжественной части все женщины получили по букету - какое 8 Марта без цветов?!

Ольга ОРЕШКИНА

Фото Алексея Севастьянова

Газета "Вперед"