ЗИМНИЙ СЕЗОН ОТОЗВАЛСЯ ФАНФАРАМИ

21 мая 2008 2550

ЗИМНИЙ СЕЗОН ОТОЗВАЛСЯ ФАНФАРАМИИтоги зимнего спортивного сезона подвели 16 мая в конференц-зале районной администрации. Фанфары и поздравления звучали в честь лыжников и хоккеистов.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Анатолий Упырев. Имена сильнейших лыжников определяли по итогам восьми самых важных заездов зимы. Лауреатами этого большого кубка стали 33 спортсмена — от школьников до ветеранов. Несмотря на относительно теплую зиму, лыжная жизнь оказалась насыщенной. Открывшаяся на Ферме освещенная трасса — так называемая "тропа здоровья" — стала подарком всем энтузиастам этого спорта.

Немало приятного услышали и хоккеисты. Их слава простерлась далеко за границы родного района, а список побед внушает оптимизм даже скептикам: "серебро" в высшей лиге области завоевала команда "Луч", третьими на подмосковном первенстве стали "Метеор" из Пересвета, порадовали и ветераны, подтвердившие звание лучшей из 12 команд региона. Урожай призов собрали молодежные команды района, громко заявил о себе на областном уровне "Старт" из Краснозаводска.

Владимир КРЮЧЕВ

Фото пресс-службы администрации

Газета "Вперед"