Родная дочь выгнала отца из его же квартиры

23 декабря 2010 2174

17 декабря 2010 г. отделом дознания УВД по Сергиево-Посадскому м.р. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

56–летний мужчина прописал дочь в свою однокомнатную квартиру, расположенную в г. Хотьково Сергиево-Посадского района. Сам же в тёплое время года жил в д. Марьино. С наступлением холодов решил вернуться в свою квартиру. Дверь ему открыли двое незнакомых мужчин, которые сообщили, что снимают это жильё. Находясь в недоумении, он позвонил дочери, которая сказала, что сделала в квартире ремонт и, чтобы вернуть потраченные деньги, решила её сдать. Где в это время будет жить родной отец, её мало волновало.

Мужчина в тот же вечер уехал к своей сестре в г. Зеленоград. На следующий день они вернулись с ней вместе и попросили квартирантов освободить квартиру. Спустя немного времени приехала дочь со своим сожителем. Началась словесная перепалка. После мужчина столкнул отца своей сожительницы с лестницы. В результате мужчина сломал два ребра.

Его сестра вызвала скорую помощь и милицию.

Дочь с сожителем вину свою отрицают.

Пресс-служба УВД по Сергиево-Посадскому м. р
Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37
 
Сообщает сайт ГУВД МО