Совет муниципальных образований Подмосковья подготовит обращение в связи с ростом цен на газ

21 января 2011 1973

18 января в здании Правительства Московской области состоялось первое в 2011 году заседание президиума Совета муниципальных образований Московской области. Помимо членов президиума, в заседании совета приняли участие представители органов государственной власти Московской области.

Одним из вопросов, рассмотренных членами президиума, стал проект обращения Совета муниципальных образований Московской области в Федеральную службу по тарифам России по вопросу повышения цен на газ для населения в 2011 году. В своем обращении к президиуму заместитель председателя совета депутатов городского поселения Сергиева Посада В.В. Захаров выразил опасение, что повышение цен на газ подорвет авторитет властных структур. В связи с этим, докладчик попросил Совет муниципальных образований Московской области обратиться в Федеральную службу по тарифам России с просьбой пересмотреть свое решение.

Рассмотрев предложенный проект обращения, члены совета сочли целесообразным доработать его, после чего рассмотреть новый вариант обращения на очередном заседании президиума совета.

Сообщает сайт Правительства Московской области