Машу Распутину будут судить за оскорбление бывшего мужа

12 мая 2011 1897 Комсомольская правда

Напомним, более десяти лет назад Распутина развелась с мужем и отцом своей старшей дочери Лиды. Сейчас певица счастлива с бизнесменом Виктором Захаровым, с которым воспитывает дочь Машу.  Много лет, по словам Ермакова, Распутина скрывала от общественности свою старшую дочь. Из-за развода родителей у девочки случилась депрессия. В итоге Лида осталась без крыши над головой и попала в больницу с психическим расстройством.

- В больницу к дочери Маша не приезжала, - рассказывает Ермаков. - А Лида очень скучала по ней. Она видела, что родная мать ее стыдится. Лида кочевала из больницы в больницу. Ведь Маша выписала ее из квартиры, прописав в бараке в Сергиевом Посаде. Когда мы с Машей разводились, я ей все отдал. Попросил только об одном - приобрести квартиру дочери. Она еле-еле купила Лиде однушку, а год назад продала ее. Лида ­переехала к матери с вещами, а потом звонит мне и говорит: «Меня мама выгнала». Сейчас, думаю, снова этим кончится.

 Недавно певица вынесла конфликт на общественный суд, придя на программу Андрея Малахова «Пусть говорят». Был на шоу и Владимир. Сцена, мягко говоря, получилась некрасивая. Распутина, оправдываясь за историю с Лидой, обвинила бывшего мужа в инцесте (сексуальной связи с родной дочкой). Дали слово и дочери. Лиду показали в записи. Она сбивчиво за что-то извинялась перед матерью, сказав, что они с отцом виноваты перед Распутиной, мол, отравляли своим существованием жизнь знаменитой певице...

- Владимир Иванович написал заявление в милицию, он просит возбудить уголовное дело в отношении Марии Распутиной, - рассказал «КП» адвокат Ермакова Сергей Елисеев. - Распутина и ее муж, обозвав Ермакова последними словами, обвинили его в инцесте, не дав ему сказать в свою защиту ни слова! Как можно говорить такое с экрана? Поскольку это выдумки, Владимир Иванович намерен защитить свое доброе имя. А заявлений будет два: одно - об оскорблении, другое - по обвинению в инцесте. К ограничению свободы певицу, конечно, не приговорят, хотя статья предусматривает такую меру наказания, но обязать к общественным работам вполне могут.

ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Нынешний муж Распутиной:

«Старшая дочь Марии сейчас живет с нами!»


 - Я первый раз от вас слышу об этом уголовном деле, - сказал нам Виктор Захаров, нынешний продюсер и муж Распутиной. - Думаю, Ермаков просто себя рекламирует. Маше не за что перед ним извиняться. Лида сейчас живет с нами, устроилась на работу, ей хорошо в нашей семье.

Источник информации: Комсомольская правда
Адрес новости: http://kp.ru/daily/25684.3/888410/