В районе

На 9 мая будет ограничено движение в Москве и в области

Май  6, 2011 1183

В связи с проведением 9 мая 2011 года массовых мероприятий, посвященных празднованию 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Москве будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного.

Как сказано в сообщении на сайте ГИБДД Москвы, с 06.00 часов и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509.

В центре города ограничения вводятся на Ленинградском проспекте, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевском спуске, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат.

Кроме того, водителям лучше объезжать Новинский бульвар, улицу Садовая-Кудринская, улицу Большая Садовая, Триумфальную площадь, Китайгородский проезд, Ильинский спуск, улицы Ильинка, Варварка, Пречистенскую набережную, Большой Москворецкий мост, улицу Москворецкую, Болотную набережную, Болотную улицу, Подгорскую набережную, Берниковскую набережную, Устьинскую набережную, Устьинский проезд, Котельническую набережную, улицы Яузская и Солянка, а также Солянский проезд.

В Московской области движение будет ограничено в городах Балашиха, Домодедово, Королев, Лобня и других.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В частности, ограничения будут введены в следующих муниципальных образованиях:

г.о. Балашиха
 

Торжественный митинг и праздничная программа

д. Пестово, с. Новый Милеет, д. Черное, д. Федурново

09.00 – 14.00

Торжественный митинг, торжественное прохождение Балашихинского гарнизона

г.Балашиха,

пл. Славы

12.00 – 13.00

Праздничный концерт

г.Балашиха, площадь ЛД «Арена-Балашиха»

14.00 – 21.00

г.Реутов,

ГПК и О

15.00 – 20.00

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы г.Реутов, площадка возле мемориала Славы 12.30 – 13.30

Волоколамский м.р.

Праздничная программа

г.Волоколамск, Октябрьская площадь

10.30 – 22.30

г.Домодедово

Легкоатлетическая эстафета и футбольный матч

г.Домодедово, ул.2-я Коммунистическая, стадион «Авангард»

10.00 – 15.00

Открытый конкурс чтецов стихов о Победе

г.Домодедово, ПКиО «Елочки»

13.00 – 20.00

Праздничная программа

г.Домодедово, площадь 30-летия Победы

10.45 – 23.00

Тожественный митинг, посвященный Дню Победы

г.Домодедово, ул.Текстильщиков

10.00 – 11.00

г.Домодедово, мкр.Белые Столбы, ул.Кирова

10.00 – 11.00

г. Домодедово, мкр. Барыбино, ул. Чкалова

10.00 – 11.00

г.Домодедово, с.Растуново, Памятник неизвестному солдату

11.00 – 12.00

г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Чехова

11.00 – 12.00

Возложение цветов к мемориальным доскам воинам, погибшим в Афганистане

г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Жуковского, д. 5

11.00 – 12.00

Тожественный митинг, посвященный Дню Победы

г. Домодедово, ул. Советская, обелиск «Славы»

10.00 – 12.00

Дмитровский м.р.

Праздничная программа

г. Дмитров

10.30 – 22.30

г.о. Дубна

Митинг, посвященный Дню Победы

г. Дубна, мкр. Дубна-3, парк ДМЗ

09.00 – 10.00

г. Дубна, мкр. Большая Волга, мемориал «Павшим»

11.00 – 13.30

Егорьевский м.р.

Праздничное шествие и возложение венков

г. Егорьевск, Советская площадь, мемориал «Воинской славы», братское кладбище

10.00

Концертные программы

г. Егорьевск, Советская площадь

11.00 – 22.00

г.о. Жуковский

Праздничные мероприятия

г. Жуковский, ПК и О

09.00 – 20.00

Истринский м.р.

Праздничные мероприятия

п. Ленино, 41 км. Волоколамского шоссе, Ленино-Снегиревский исторический музей

10.00 – 16.00

г.о. Королев

Праздничные мероприятия

г. Королев, площадь ЦДК им.Калинина; ул.Калинина, ул.Циолковского

09.30 – 22.30

Коломенский м.р.

Праздничные мероприятия

г. Коломна, территория Мемориального парка

10.00 – 01.00

Красногорский м.р.

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы

г. Красногорск, возле Вечного огня

11.00 – 12.30

Праздничные народные гуляния

г. Красногорск (4 места проведения)

11.00 – 22.00

Ленинский м.р.

Праздничные мероприятия

г.Видное, к/т «Искра», аллея Славы, ДС «Видное»

09.00 – 22.30

г.о. Лобня

Праздничные мероприятия

г. Лобня (4 места проведения)

09.00 – 22.00

Луховицкий м.р.

Праздничные мероприятия

г. Луховицы, у памятника «Воинам Победителям»; у ДК «Старт»

10.00 – 22.00

Люберецкий м.р.

Праздничное шествие

г. Люберцы, Октябрьский проспект

уточняется

Наро-Фоминский м.р.

Праздничная программа

г. Наро-Фоминск

10.00 – 22.30

Ногинский м.р.

Праздничные мероприятия

г. Ногиснк, пл. Победы

11.00 – 22.00

Озерский м.р.

Праздничные мероприятия

г. Озеры, Сад городского Дворца культуры

10.00 – 23.00

Подольский м.р.

Военно-спортивная игра «Зарница»

г. Климовск, МУ ФСК «Заречье»

09.00 – 14.00

Возложение

цветов

Подольский м.р. (16 мест проведения)

12.00 – 15.00

п. Железнодорожный

12.00

Праздничное шествие и гуляние

с. Красная Пахра, парк Победы

12.00 – 22.00

Праздничные мероприятия

улицы г. Климовск

11.00 – 22.30

Раменский м.р.

Праздничные мероприятия

г.Раменское, ул.Маркса, пл.Победы

10.00 – 23.00

Сергиево-Посадский м.р.

Праздничные мероприятия

г.Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, у Мемориал Славы; площадь у ДК им. Гагарина

12.00 – 22.00

Серпуховский м.р.

Торжественные мероприятия

г. Пущино, улицы города

10.00 – 22.00

Торжественные мероприятия

г. Серпухов (3 места проведения)

12.00 – 22.00

Концертная программа

г. Серпухов, парк им. Олега Степанова

12.00 – 18.00

Солнечногорский м.р.

Торжественный митинг и возложение венков

Солнечногорский м.р., г. Солнечногорск, пл. Советская

09.00 – 13.00

Праздничный концерт

г. Солнечногорск, пл. Советская

16.00

 г.о. Ступино

Праздничные мероприятия

г. Ступино (3 места проведения)

10.00 – 23.00

Рузский м.р.

Праздничные мероприятия

г. Руза, площадь у здания администрации, площадь Партизан

12.00 – 15.00

Митинг, посвященный Дню Победы

площадь возле администрации г.п. Тучково

11.00 – 14.00

площадь возле администрации с.п. Дороховское

11.00 – 14.00

Чеховский м.р.

Праздничные мероприятия

г.Чехов, пл.Советская

12.00 – 24.00

Талдомский м.р.

Праздничные мероприятия

г.Талдом,

парк Победы

09.00 – 23.00

г.о. Троицк

Праздничные мероприятия

г.Троицк

(3 места)

10.00 – 23.00

г.о. Электросталь

Праздничные мероприятия

г.Электросталь, площадь ЛДС «Кристалл»

11.00 – 22.00

Источник информации: Аргументы и Факты
Адрес новости: http://www.aif.ru/society/news/86151?




Нравится: 0 / Не нравится: 0
 





Общество
15.08.2017
Инспекторам ГИБДД запрещено грубо выражаться и курить при общении с автомобилистами – эти правила будут прописаны в новом регламенте, подготовленном в Министерстве внутренних дел России. К сожалению, многие из нас сталкивались со случаями ... ...

В районе
21.08.2017
Народные гулянья, посвященные Дню района, назначены в этом году на субботу 9 сентября.    Праздник радует жителей города уже не первый раз, особенно такие мероприятия ждут маленькие сергиевопосадцы. Администрация Сергиево-Посадского ... ...