Дайте людям ночью спать!

05 мая 2011 1850 Копейка

  05.05 в подмосковном сергиевом посаде состоялся пикет студенческой молодёжи из организации сами, числом около 15 человек, и нескольких жителей окрестных домов, протестующих против сооружения очередного светодиодного рекламного экрана.
   пикетчики объяснили копейке, что они вступились за проживающих поблизости сергиевопосадцев, потихоньку сходящих с ума от нескончаемой "цветомузыки" в их жилищах.    и напомнили, что 3 мая  69 жильцов из домов №182, 184, 186, 188, что на проспекте красной армии, направили в районную администрацию коллективную жалобу.

   как рассказал один из пикетчиков по-имени сергей (его привели сюда добрые чувства к хорошей знакомой, чья бабушка живёт в доме напротив), после проведения пикета его участники отправятся к заместителю главы района илье барбакадзе.
  тут же молодые люди из "коммуникационной группы сп" раздавали всем георгиевские ленточки и дисконтные карты.


   как стало известно копейке уже вечером, протестанты против рекламных экранов  передали барбакадзе жалобу, однако, по их мнению, барбакадзе принял петицию без особого энтузиазма, хотя и объяснил, что разрешения на проблемный экран никто не выдавал.
   сами пикетчики считают, что появление подобных сооружений в нашем городе свидетельствует о коррупции, захлеснувшей все ветви власти.

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2358?