Впервые в Москве. Первенство по рукопашному бою среди православных клубов

12 апреля 2011 1924 Копейка

  27–29 мая впервые в Москве состоится Открытое Первенство России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов.

   Первенство проводится по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, участие которого планируется в церемонии торжественного открытия.
   Финальные поединки пройдут на Красной площади.

   Программа Первенства:
   27 мая - в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Сиреневый бульвар, 4) работает мандатная комиссия и проводится взвешивание участников.
   28 мая - в РГУФК  торжественное открытие, отборочные поединки. 
  29 мая в 12.00 -  финальные поединки на Красной площади в рамках VII Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне».

   Для участия в Открытом Первенстве России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов необходимо до 10 мая подать заявки по телефону 8 (496) 547 50 76 и по почте:  [email protected]

     Информацию о правилах соревнований по русскому рукопашному бою вы можете получить по телефону: 8 (926)  227 38 64, а также в разделе "Русский рукопашный бой" на сайте специализации Т и М служебно-прикладных единоборств Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма: http://combat.extreme.sportedu.ru/

   Напомним: с 2008 года Первенство в Сергиевом Посаде ежегодно проводил Учебный центр «Пересвет» при Свято-Троицкой Сергиевой Лавре при содействии Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России, Центра специального назначения ФСБ России, Регионального общественного фонда содействия развитию правоохранительных органов, Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

   Председатель оргкомитета Открытого Первенства России по русскому рукопашному бою среди православных военно-патриотических клубов Олег Лисов

<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2280