Уважаемые жители Сергиево-Посадского муниципального района!

11 апреля 2011 2038 ГУВД МО

Отдел лицензионно-разрешительной работы УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району переехал по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Фабричная, дом 4. (Здание РЭО ОГИБДД УВД)

Организация работы УВД по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период религиозного праздника Пасха.

В период проведения мероприятий, посвящённых празднованию Пасхи с 23 на 24 апреля 2011 года УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району будет обеспечивать правопорядок и общественною безопасность на территориях Троице-Сергиевой Лавры и всех церквей района.

На праздничных мероприятиях будут задействованы 130 сотрудников правоохранительных органов.

В каждом храме также будет обеспечено присутствие сотрудника.

Организацию безопасного движения на автотрассах и подъездах к храмам и кладбищам района будут обеспечивать дополнительные экипажи ГИБДД.

В рамках проведения антитеррористических мероприятий взрывотехниками и кинологами будут проверены храмы и прилегающие к ним территории в целях обнаружения взрывных устройств и посторонних предметов.

Уважаемые граждане, о всех неправомерных действиях Вы можете сообщать по телефону доверия УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району: 540-57-50

Информация об охране общественного порядка в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2010 года пройдут торжественное шествие и митинг, посвященные 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках проведения антитеррористических мероприятий перед началом торжества будет обследован маршрут движения колонны демонстрантов взрывотехниками МосОблПожСпаса и кинологами со служебной собакой.

Сотрудники милиции будут сопровождать колонну во время движения и во время проведения мероприятия. Все сотрудники милиции будут работать по усиленному варианту несения службы. Маршруты патрулирования приближены к местам массового отдыха граждан. За объектами воинской славы на территории Сергиево-Посадского района будет закреплен руководящий состав УВД.

На праздничных мероприятиях планируется задействовать 300 сотрудников правоохранительных органов и 50 сотрудников ЧОП.

Уважаемые граждане, предупреждаем Вас о необходимости соблюдения спокойствия и порядка, недопустимости противоправного вмешательства в деятельность транспорта, объектов промышленности и энергетики.

Уважаемые граждане, о всех неправомерных действиях Вы можете сообщать по телефону доверия УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району: 540-57-50

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Федеральное государственное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет подготовку кадров для замещения офицерских должностей тактического звена во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации с присвоением воинского звания «лейтенант».

Подготовка осуществляется на 2-х факультетах по следующим специальностям:

- «Правовое обеспечение национальной безопасности»

- «Психология служебной деятельности»

В качестве кандидатов для зачисления в военный институт курсантами рассматриваются граждане РФ мужского пола, физически здоровые, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование из числа:

- граждан, не проходивших военную службу, - в возрасте от 16 до 22 лет;

- граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, - до достижения ими возраста 24 лет;

- военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (кроме офицеров), - по истечении половины срока военной службы, указанного в первом контракте, до достижения ими возраста 24 лет.

Обращаться по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.212/2.

УВД по Сергиево – Посадскому муниципальному району, каб. 214 Телефон для справок 8 (496) 540-51-36 ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) (Окоча Светлана Анатольевна)

В военкомат, по адресу: г.Сергиев Посад ул. 40 лет Октября 1-а, тел. 8 (496) 542-26-78 (добавочный 162 или 154)

Источник информации: ГУВД МО
Адрес новости: http://guvdmo.ru/mo/novosti/10051