Режим ужесточается. Это не первоапрельская шутка

01 апреля 2011 1872 Копейка

   01.04 в 00.00 на охрану здания администрации сергиево-посадского района заступили сотрудники отдела вневедомственной охраны увд по сергиево-посадскому району в полном боевом снаряжении. они сменили сотрудников частного охранного предприятия, осуществлявшего охрану до сегодняшнего дня.
  
   как объяснила начальник управления делами администрации сергиева посада антонина бабичева, в чьём ведении находится здание, "режим ужесточается. это не наша (администрации - прим. копейки) вина или пожелание. сами понимаете, обстановка связана с терроризмом, экстремизмом..."

   антонина алексеевна пояснила, что с 18.00 до 9.00 вход в здание, где располагаются органы местного самоуправления города и района: администрации и советы депутатов, а также крк, будет разрешён только по удостоверениям сотрудников с фотографией, печатью и подписью главы. с 9.00 до 18.00 вход свободный.
   (между тем, на входных дверях в здание администрации сегодня появились объявления, сообщающие о том, что вход в здание - по удостоверениям сотрудников или по предъявлению документа, удостоверяющего личность входящего. - прим. копейки).
   внос-вынос крупногабаритных вещей, оргтехники, мебели только по специальным пропускам, выданным в управлении делами города или района.

   в выходные дни сотрудники могут посещать здание администрации только по предварительным заявкам, согласованным с управделами, и в том случае, если их заявки будут находиться на входном контрольно-пропускном пункте.

   по поводу въезда-выезда автомобилей на площадку у здания администрации, бабичева пояснила, что пока всё остаётся по-прежнему. "дежурство у шлагбаума продолжает осуществлять чоп "омега". с ним заключили договор пока на месяц, что будет дальше - обсуждаем..."

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2233