Главу Сергиева Посада выберут 7 апреля

28 марта 2011 1842 Копейка

   28.03 состоялось рабочее совещание депутатов сергиево-посадского городского совета, на котором назначили дату внеочередного заседания.

   на подобные совещания обычно приглашаются все депутаты, но посещаемость зависит от важности рассматриваемых вопросов.

   в этот раз на совещании присутствовало более половины городского депутатского корпуса, которым было принято решение, и председатель горсовета евгений душко уже подписал распоряжение, о назначении очередного, тридцатого заседания совета.  

   судьбоносное для сергиева посада заседание назначено на 7 апреля в конференц-зале районной администрации (проспект красной армии, 169, 3 этаж), начало в 10.00.

   первым пунктом повестки станут выборы главы городского поселения сергиев посад. ожидается, что докладчик евгений душко предложит выдвигать кандидатуры. но интриги не ожидается. наиболее вероятный претендент на пост главы давно известен.

   также на заседании будут рассмотрены вопросы:
   о принятии муниципального правового акта «положение о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации городского поселения сергиев посад».
   об утверждении условий контракта (проекта контракта) для руководителя администрации городского поселения сергиев посад.
   об объявлении конкурса и назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации городского поселения сергиев посад.

   следует ожидать, что руководитель городской администрации будет выбран месяц - полтора спустя после выборов главы. ориентировочно, в середине или в конце мая.

   от редакции копейки:  29.03 администрацией сергиево-посадского района было принято решение о проведении комплексной спартиакиады среди вузов сергиево-посадского муниципального района. и так совпало, что спартакиада будет проходить тоже в четверг 7 апреля и тоже с 10.00 до 15.00, только не на советской площади, а в хотькове, на улице горжевицкого в спорткомплексе "химик".

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2213