Глава Сергиева Посада будет избран в ближайшие дни

24 марта 2011 1874 Копейка

   23.03 к вечеру пришло сообщение о том, что юридическое управление по московской области министерства юстиции рф зарегистрировало новый устав городского поселения сергиев посад.

   в связи с этим в 18.00 для местных сми глава сергиево-посадского района владимир коротков прокомментировал решение минюста.
   отметив, что поправки в устав были необходимы в связи с многочисленными изменениями в законодательстве российской федерации со времени принятия предыдущего устава в 2006 году, владимир коротков высказал мнение о том, что легитимизация главы сергиева посада является настоятельной необходимостью. город не может жить и работать без законно избранного главы. вот, что сообщило об этом тв радонежье:

   следует ожидать, что на следующий день после того, как газета городского поселения сергиев посад или городского совета депутатов (сергиевские ведомости или ярмарка) опубликует новый устав, состоится заседания горсовета, на котором изберут главу города из состава депутатов городского поселения. ждать осталось недолго.

   политические наблюдатели высказывают разные мнения о предполагаемой кандидатуре градоначальника. большинство сходится на том, что главой сергиева посада станет председатель городского совета депутатов евгений душко.

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2192