Первый Всероссийский доменный марафон стартует 1 июня

31 мая 2011 2332

31 мая 2011 года, в Москве в гостинице «Аэростар» пройдет ежегодная конференция RU-CENTER «Доменины 2011», в рамках которой подводятся первые итоги доменного года вместе с ведущими специалистами российских IT-компаний и представителями зарубежных реестров, а также проходит награждение лучших партнеров RU-CENTER по итогам 2010 года.

С подробной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Первый Всероссийский доменный марафон стартует 1 июня

В этом году «Доменины» послужат стартом Первому Всероссийскому доменному марафону, который начнет свое шествие по стране 1 июня – в День защиты детей – на специальном поезде. В городах — остановках поезда (Сергиев-Посад, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль) пройдут социальные акции совместно с региональными партнерами RU-CENTER и выездные мероприятия с федеральными стратегическими партнерами компании.

Маршрут марафона - на специальной карте мероприятия.

12 мая 2011 года исполнился ровно год с момента делегирования национального домена РФ. Поэтому одной из центральных тем обсуждения на конференции «Доменины 2011» станут первые итоги внедрения кириллического домена.

Традиционную конференцию дополнит выездная «Ярмарка доменов» с мобильным центром регистрации доменных имен, сотрудники которого расскажут всем желающим о самых популярных в России доменах верхнего уровня, сервисах вторичного рынка доменов, хостинга и т.д. Кроме того, на «Ярмарке доменов» будет работать юридический консультационный пункт по правовым вопросам регистрации и использования доменов.

В мероприятии примут участие ведущие специалисты RU-CENTER, отраслевых общественных организаций, стратегические партнеры компании, представители зарубежных доменных реестров.

* * *

За новостями с «Доменин» и Марафона – следите на Info.nic.ru.

 


Источник информации: info.nic.ru
Адрес новости: http://info.nic.ru/node/3662