О ремонте Ярославского шоссе. Крик души

11 июля 2011 2273 Копейка

Редакция получила отклик на открытое письмо Сергиево-Посадского районного Совета депутатов руководству Росавтодора в связи с ремонтными работами на Ярославском шоссе. Еще один крик души: Очень прошу Вас привлечь внимание к просто катастрофической

редакция получила отклик на открытое письмо сергиево-посадского районного совета депутатов руководству росавтодора в связи с ремонтными работами на ярославском шоссе. еще один крик души:

очень прошу вас привлечь внимание к просто катастрофической ситуации, которая складывается в связи с ремонтными работами на ярославском шоссе - одной из самых загруженных трасс московского региона.
каким-то “мудрейшим” чиновником принято решение о проведении ремонтных работ на 70-километровом участке трассы от москвы до сергиева посада одновременно в четырех местах и именно в три летних месяца. движение фактически полностью парализовано, настоящий транспортный коллапс!!!
путь от москвы до сергиева посада занимает теперь больше 4-х часов!!!
иначе как издевательством над людьми подобные решения не назовешь, предложенные варианты объезда совершенно неприемлемы.
фактически людей лишили возможности в выходные дни попасть загород на дачные участки, неоднократно наблюдала, как после многочасового стояния в “пробке” на жаре людям просто приходилось оказывать медицинскую помощь.
читала ваше открытое письмо в росавтодор и очень прошу вас не оставлять данный вопрос.
сама обращалась и в правительство московской области, и в министерство транспорта, и в росавтодор, но, как понимаете, подобные обращения, как правило, у чиновников просто остаются без внимания. поэтому очень надеюсь на вашу поддержку и буду очень благодарна, если сможете помочь.

надежда валерьевна шведская,
г. москва

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2607