Молодежный форум “Селигер-2012"

20 февраля 2012 2331

Молодежный форум “Селигер-2012`20 тысяч молодых людей из всех регионов России соберутся в одном месте, у каждого уже есть опыт побед, энергия и воля для решения любых задач. Успех для них, скорее, правило — на меньшее они не согласны.

Форум "Селигер-2012" — это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам круп-нейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном форуме "Селигер" с годом обучения в университете. В 2012 году инновационный форум "Селигер-2012" включает в себя восемь тематических смен.

Всероссийский форум "Селигер-2012" — это уникальный набор сервисов, которые помогут достичь новых высот в бизнесе!

Не упусти свой шанс изменить себя и страну к лучшему!

Найди свое место среди лучших!

Важно: Каждый участник молодежного форума "Селигер-2012" самостоятельно, или за счет средств региона, вуза или другой организации-спонсора оплачивает дорогу, хозяйственные расходы и страховые взносы: 1500 рублей — часть оплаты хозяйственных расходов и 1000 рублей — страховой взнос, который тебе обязательно вернут, если не нарушишь регламент форума.

Обязательно ознакомься с регламентом форума "Селигер-2012".

До встречи на Селигере! Ждем тебя!

Контакты оргкомитета форума: [email protected]

Официальный сайт форума "Селигер-2012": http://www.forumseliger.ru/